Übersicht (Organigramm)
Vorstand
Max Büttner (1. Vorsitzender) 1. Vorsitzender
Max Büttner

+49 (173) 7809211
max.buettner@askania-coepenick.de

Marcus Damm (2. Vorsitzender) 2. Vorsitzender
Marcus Damm

+49 (173) 5860171
marcus.damm@askania-coepenick.de

Finanzvorstand
Christian Kock (Kassenwart) Kassenwart
Christian Kock

+49 (162) 6874480
christian.kock@askania-coepenick.de

Sportvorstand
Klaus Hartmann (Sportlicher Leiter) Sportlicher Leiter
Klaus Hartmann

+49 (176) 61729421

René Milczynski (Jugendleiter) Jugendleiter
René Milczynski

+49 (178) 8767951
jugendleiter@askania-coepenick.de

Frank Olbrich (Stell. Jugendleiter) Stell. Jugendleiter
Frank Olbrich

+49 (172) 6740285
frank.olbrich@askania-coepenick.de

Beisitzer
Maria Krause (Spielbetrieb) Spielbetrieb
Maria Krause

spielbetrieb@askania-coepenick.de

David Näther (Jugend Beauftragter) Jugend Beauftragter
David Näther

+49 (173) 9661547
david.naether@askania-coepenick.de

Thomas Balscheit (Organisation) Organisation
Thomas Balscheit

+49 (179) 1415801

Heiko Lassogk (Organisation ) Organisation
Heiko Lassogk

heiko.lassogk@askania-coepenick.de

Jan Herklotz (Organisation) Organisation
Jan Herklotz

jan.herklotz@askania-coepenick.de

Fachbereiche*
* Die Fachbereiche sind keine zu wählenden Positionen, die Personen arbeiten selbstsändig und vertrauensvoll im Sinne des Vereins.
Sandra Zimmermann (Kinderschutz) Kinderschutz
Sandra Zimmermann

kinderschutz@askania-coepenick.de

Paul Buchholz (Öffentlichkeitsarbeit) Öffentlichkeitsarbeit
Paul Buchholz

K1ngston Design

Thomas Dietrich (Homepage & Facebook) Homepage & Facebook
Thomas Dietrich

thomas.dietrich@askania-coepenick.de