1.D-Junioren 2012/2013

Vorwort


Das Team

1.D-Junioren Saison 2012/2013

André, Moritz, Devin, Bastian, Lukas, Béla, Ole, Paul, Philipp, Tobias, Felix P., Anton, Tim R., Valentin, Karl, Tim W., Thore, Nils

Trainer / Betreuer

Sascha Grützner (Trainer 1.D-Junioren 2012/2013) Sascha Grützner (Trainer)
Maria Schimpf (Co-Trainer)

Trainingszeiten

Mo 17:00 – 18:30
Mi 17:00 – 18:30
Do 17:00 – 18:30

Spielklasse

Wettbewerb: 1.D-Junioren Bezirksliga St.1 (3.Platz)
Staffel-ID: 664431

Wettbewerb: NIKE – Cup D – Jugend
Staffel-ID: h60124

Spielberichte

Datum Heim Gast Anst. Tore Typ
02.08.2012 SV Askania Coepenick Chemie Adlershof 10:30 15:2 FS
11.08.2012 Borussia Pankow SV Askania Coepenick 10:00 2:10 FS
15.08.2012 SV Askania Coepenick Berolina Stralau 18:00 6:1 FS
18.08.2012 SC Borsigwalde SV Askania Coepenick 13:00 4:5 PO
25.08.2012 BSV Victoria Friedrichshain I SV Askania Coepenick 11:30 0:20 ME
01.09.2012 SV Askania Coepenick SG Empor Hohenschönhausen 09:30 13:1 ME
05.09.2012 VSG Altglienicke SV Askania Coepenick 18:00 3:4 FS
09.09.2012 FC Grunewald I SV Askania Coepenick 13:00 0:18 ME
15.09.2012 Mariendorfer SV SV Askania Coepenick 12:30 4:7 PO
22.09.2012 SV Askania Coepenick SFC Friedrichshain 09:30 20:0 ME
20.10.2012 VFB Berlin Friedrichshain SV Askania Coepenick 11:30 1:3 ME
27.10.2012 SV Askania Coepenick SC Borussia Friedrichsfelde I 09:30 2:7 ME
03.11.2012 SC Siemensstadt I SV Askania Coepenick 14:00 0:0 ME
10.11.2012 SV Askania Coepenick SV Adler Berlin I 11:00 9:0 ME
24.11.2012 SV Askania Coepenick SPIELFREI ME
02.12.2012 SV Askania Coepenick SPIELFREI ME
05.12.2012 LFC Berlin 1892 SV Askania Coepenick 18:00 10:0 PO
06.12.2012 SV Askania Coepenick FC Friedrichshagener Wölfe 17:30 Abg. FS
09.12.2012 NSC Marathon SV Askania Coepenick 15:00 Abg. ME
13.01.2013 Hallenturnier von SV Schmöckwitz-Eichwalde 10:00 1.Platz TU
19.01.2013 4.ELCO-Hallen Cup von SV Bau-Union Berlin 13:00 1.Platz TU
20.01.2013 Hallenturnier von SV Schmöckwitz-Eichwalde 13:00 1.Platz TU
26.01.2013 Hallenturnier von SV Blau Gelb Berlin 10:00 1.Platz TU
03.02.2013 8. Eichstädt-Cup von MSV 19 Rüdersdorf 14:00 1.Platz TU
16.02.2013 Hallenturnier bei RW Hellersdorf 10:00 3.Platz TU
17.02.2013 Hallenturnier bei FC Straußberg 10:00 3.Platz TU
21.02.2013 SV Askania Coepenick Chemie Adlershof 17:15 Abg. FS
23.02.2013 SV Askania Coepenick FC Grunewald I 11:00 Abg. ME
02.03.2013 SFC Friedrichshain SV Askania Coepenick 14:00 0:15 ME
06.03.2013 NSC Marathon SV Askania Coepenick 18:00 0:13 ME
13.04.2013 SV Askania Coepenick VFB Berlin Friedrichshain 11:00 7:0 ME
20.04.2013 SC Borussia Friedrichsfelde I SV Askania Coepenick 12:30 9:2 ME
27.04.2013 SV Askania Coepenick SC Siemensstadt I 11:00 3:6 ME
04.05.2013 SV Adler Berlin I SV Askania Coepenick 12:30 1:4 ME
07.05.2013 SG Empor Hohenschönhausen SV Askania Coepenick 18:00 2:4 ME
15.05.2013 SV Askania Coepenick NSC Marathon 18:00 14:1 ME
25.05.2013 SV Askania Coepenick SPIELFREI ME
01.06.2013 SV Askania Coepenick (FC Grunewald I) 13:00 n.an. GAST ME
02.06.2013 SV Askania Coepenick SPIELFREI ME
06.06.2013 SV Askania Coepenick BSV Victoria Friedrichshain I 17:30 6:1 ME
16.06.2013 Turnier bei Hertha 03 Zehlendorf 10:00 4.Platz TU

 

Ausflüge / Sonstiges

  • 25.07.2012 | Beginn Trainingslager
  • 01.12.2012 | Weihnachtsfeier
  • 13.01.2013 | Hallenturnier von SV Schmöckwitz-Eichwalde (1.Platz)
  • 19.01.2013 | 4.ELCO-Hallen Cup von SV Bau-Union Berlin (1.Platz)
  • 20.01.2013 | Hallenturnier von SV Schmöckwitz-Eichwalde (1.Platz)
  • 26.01.2013 | Hallenturnier von SV Blau Gelb Berlin (1.Platz)
  • 03.02.2013 | 8. Eichstädt-Cup von MSV 19 Rüdersdorf (1.Platz)
  • 16.02.2013 | Hallenturnier von RW Hellersdorf (3.Platz)
  • 17.02.2013 | Hallenturnier von FC Straußberg (3.Platz)
  • 02.04.2013 | Beginn Trainingslager bis 06.04.2013
  • 16.06.2013 | Turnier von Hertha 03 Zehlendorf(4.Platz)

Externe Links

Eltern Info Seite