2.D-Junioren 2012/2013

Vorwort

Das Team

2.D-Junioren Saison 2012/2013

Hintere Reihe v. Links:
Jean Paul, Gorden, Erik Dähn (Trainer), Valentin, Dominick, Anton, Frank Olbrich (Trainer), Swante, Carlo
Vordere Reihe v. Links:
Fabian, Maximilian, Jannik, Heiko, Luis, Augustin, Joshua
Es fehlen:

Trainer / Betreuer

Erik Dähn (Trainer 2.D-Junioren 2012/2013) Erik Dähn (Trainer)
Lizenz: Kinder- und Jugendführerschein

Trainingszeiten

Mo 17:00 -18:30
Mi 17:00 -18:30

Spielklasse

Wettbewerb: 2.D-Junioren Kreiskl. A St.6 (7.Platz)
Staffel-ID: 664486

Spielberichte

Datum Heim Gast Anst. Tore Typ
25.08.2012 SV Berliner Brauereien II SV Askania Coepenick II 12:00 6:6 ME
02.09.2012 SV Askania Coepenick II SPIELFREI ME
08.09.2012 SC Westend 01 II SV Askania Coepenick II 12:15 6:2 ME
22.09.2012 SV Askania Coepenick II BSV 1892 II 09:30 4:0 ME
20.10.2012 SSC Teutonia II SV Askania Coepenick II 12:05 3:2 ME
27.10.2012 SV Askania Coepenick II Weißenseer FC II 09:30 5:4 ME
04.11.2012 Grünauer BC 1917 II SV Askania Coepenick II 09:00 4:3 ME
10.11.2012 SV Askania Coepenick II VSG Altglienicke II 09:30 8:4 ME
17.11.2012 SV Askania Coepenick II Berliner Athletik Klub 07 09:30 1:5 ME
24.11.2012 BSC Rehberge II SV Askania Coepenick II 14:30 11:0 ME
01.12.2012 SV Askania Coepenick II SV Karow 96 II 09:30 1:5 ME
23.02.2013 SV Askania Coepenick II SC Westend 01 II 09:30 Abg. ME
05.03.2013 BSV 1892 II SV Askania Coepenick II 18:00 0:4 ME
09.03.2013 SV Askania Coepenick II SV Berliner Brauereien II 09:30 6:1 ME
17.03.2013 SV Askania Coepenick II SPIELFREI ME
10.04.2013 SV Askania Coepenick II SC Westend 01 II 18:00 0:9 ME
13.04.2013 SV Askania Coepenick II SSC Teutonia II 09:30 0:1 ME
21.04.2013 Weißenseer FC II SV Askania Coepenick II 10:00 10:2 ME
27.04.2013 SV Askania Coepenick II Grünauer BC 1917 II 09:30 2:4 ME
05.05.2013 VSG Altglienicke II SV Askania Coepenick II 09:00 3:4 ME
11.05.2013 Berliner Athletik Klub 07 II SV Askania Coepenick II 10:30 7:5 ME
23.05.2013 SV Askania Coepenick II BSC Rehberge II 18:00 0:11 ME
01.06.2013 SV Karow 96 II SV Askania Coepenick II 11:15 n.an. GAST ME

 

Ausflüge / Sonstiges