E-Junioren

Saison 2016 / 2017

1.E-Junioren Saison 2016/2017 1.E-Junioren Saison 2016/2017
1.E-Junioren Landeskl.St.12
2.E-Junioren Saison 2016/2017 2.E-Junioren Saison 2016/2017
2.E-Junioren Bezirkskl.St.9

Saison 2015 / 2016

1.E-Junioren Saison 2015/2016 1.E-Junioren Saison 2015/2016
1.E-Junioren Landeskl.St.14 (4.Platz)
1.E-Junioren Landeskl.St.14 Rück (1.Platz)
„2. Norbert Richter Gedenkturnier“ bei Sparta Lichtenberg (2.Platz)
Hallenturnier in Leipzig bei SV Lokomotive Engelsdorf (2.Platz)
Hallenturnier beim 1. FC Marzahn 94 (1.Platz)
Hallenturnier bei SV Schmöckwitz-Eichwalde (1.Platz)
Turnier beim Rixdorfer SV (4.Platz)
2.E-Junioren Saison 2015/2016 2.E-Junioren Saison 2015/2016
2.E-Junioren Bezirkskl.St.4 (7.Platz)
2.E-Junioren Bezirkskl.St.12 Rück (4.Platz)
Hallenturnier beim FC Nordost Berlin (2.Platz)

Saison 2014 / 2015

1.E-Junioren Saison 2014/2015 1.E-Junioren Saison 2014/2015
1.E-Junioren Landesklasse St.13 (3.Platz)
Krebs-Hilfe-Cup | Bezirkspokal (2.Platz)
Hallenturnier beim SV Askania Coepenick (2. + 3.Platz)
Krebs-Hilfe-Cup | Runde 2 (4.Platz)
Hallenturnier bei 1.FC Schöneberg (1.Platz)
Turnier beim SV Lichtenberg 47 (4.Platz)
Pfingstturnier bei Hellersdorfer FC (2.Platz)
2.E-Junioren Saison 2014/2015 2.E-Junioren Saison 2014/2015
2.E-Junioren Bezirksklasse St.4 (4.Platz)

Saison 2013 / 2014

1.E-Junioren Saison 2013/2014 1.E-Junioren Saison 2013/2014
1.E-Junioren Landesklasse St.13 (5.Platz)
Köpenicker Pokalrunde (5.Platz)
Lichtenberger Hallenmeisterschaft (3.Platz)
Hallenturnier beim SG Einheit Zepernick (5.Platz)
Askania Sommerfest (1.Platz)
2.E-Junioren Saison 2013/2014 2.E-Junioren Saison 2013/2014
2.E-Junioren Bezirksklasse St.5 (3.Platz)
Auflaufkinder beim 1.FC Union
Großer Askania Hallentag (1.Platz)
Askania Sommerfest (4.Platz)

Saison 2012 / 2013

1.E-Junioren Saison 2012/2013 1.E-Junioren Saison 2012/2013
1.E-Junioren Landeskl.St.15 (3.Platz)
2.E-Junioren Saison 2012/2013 2.E-Junioren Saison 2012/2013
2.E-Junioren Bezirkskl.St.5 (7.Platz)
2.E-Junioren St. 3 Hallenrunde (2.Platz)