1.E-Junioren 2012/2013

Jahrgänge

  • 2001, 2002

Vorwort

Trainerteam René & Burkhard

Das Team

1.E-Junioren Saison 2012/2013
Das Team in alphabetischer Reihenfolge:
Dennis, Florian, Janis, Jeromé, Joshua, Justus, Kilian, Killian, Marty, Melanie, Nikodem, Nils, Paul, Philipp

Trainer / Betreuer

René Milczynski (Trainer 1.E-Junioren 2012/2013) René Milczynski
(Trainer)
Burkhard Lindemann (Trainer 1.E-Junioren 2012/2013) Burkhard Lindemann
(Trainer)

Lizenz: Kinder- und Jugendführerschein

Trainingsorte

  • Stadion Wuhlheide, An der Wuhlheide 161, 12459 Berlin (Köpenick)

Trainingszeiten

  • Di 17:00 – 18:30
  • Do 17:00 – 18:30

Spielklasse

  • Wettbewerb: 1.E-Junioren Landeskl.St.15 (3.Platz)
    Staffel-ID: 665615
  • Wettbewerb: Lichtenberger Hallenmeisterschaft 2012/2013 (3.Platz)
    Staffel-ID: LHM1213

Spielberichte

Datum Heim Gast Anst. Tore Typ
1.E-Junioren Landeskl.St.15
25.08.2012 SV Askania Coepenick BW Mahlsdorf Waldesruh 11:00 4:2 ME
01.09.2012 FC Nordost Berlin SV Askania Coepenick 12:15 0:4 ME
08.09.2012 SV Askania Coepenick FC Berlin 23 11:00 12:1 ME
15.09.2012 SC Borussia Friedrichsfelde SV Askania Coepenick 11:00 11:4 ME
20.10.2012 SV Askania Coepenick Friedrichshagener SV 11:00 0:10 ME
27.10.2012 BSV Eintracht Mahlsdorf SV Askania Coepenick 13:00 5:3 ME
20.10.2012 SV Askania Coepenick RW 90 Hellersdorf 11:00 4:1 ME
10.11.2012 Hellersdorfer FC SV Askania Coepenick 10:00 2:3 ME
17.11.2012 JFC Berlin SV Askania Coepenick 09:30 6:2 ME
Lichtenberger Hallenmeisterschaft 2012/2013 (3.Platz)
06.01.2013 SV Askania Coepenick Wartenberger SV 3:2 TU
06.01.2013 SV Askania Coepenick SV Bau Union 5:0 TU
06.01.2013 SV Askania Coepenick JFC Berlin 1:2 TU
06.01.2013 SV Askania Coepenick TSV Lichtenberg 1:0 TU
06.01.2013 SV Askania Coepenick BFC Dynamo 2:4 TU
06.01.2013 SV Askania Coepenick Sparta Lichtenberg 1:3 TU
06.01.2013 SV Askania Coepenick Lichtenberg 47 7:2 TU
1. ASKANIA Hallen Cup (5.Platz) 03.02.2013
1.E-Junioren St. 12 – Hallenrunde (2.Platz)
02.03.2013 SV Askania Coepenick Concordia Britz 10:24 0:0 TU
02.03.2013 TSV Helgoland SV Askania Coepenick 11:00 5:0 TU
02.03.2013 SV Askania Coepenick SSV Köpenick-Oberspree 11:24 0:0 TU
02.03.2013 SV Askania Coepenick Adlershofer BC 11:48 4:0 TU
02.03.2013 Stern Marienfelde SV Askania Coepenick 12:36 1:1 TU
1.E-Junioren Landeskl.St.15
09.04.2013 BW Mahlsdorf Waldesruh SV Askania Coepenick 17:30 2:3 ME
14.04.2013 Friedrichshagener SV SV Askania Coepenick 09:45 11:0 ME
20.04.2013 SV Askania Coepenick BSV Eintracht Mahlsdorf 11:00 4:3 ME
27.04.2013 RW 90 Hellersdorf SV Askania Coepenick 11:00 1:10 ME
04.05.2013 SV Askania Coepenick Hellersdorfer FC 11:00 8:5 ME
14.05.2013 SV Askania Coepenick JFC Berlin 17:30 2:4 ME
02.06.2013 SV Askania Coepenick SC Borussia Friedrichsfelde 12:00 4:2 ME
04.06.2013 FC Berlin 23 SV Askania Coepenick 12:00 2:10 ME
08.06.2013 SV Askania Coepenick FC Nordost Berlin 11:00 5:0 ME

… lade Vorschau 665615 …

Ausflüge / Sonstiges

  • 02.12.2012 | Weihnachtsfeier
  • 06.01.2013 | Lichtenberger Hallenmeisterschaft
  • 03.02.2013 | 1. ASKANIA Hallen Cup (5.Platz)
  • 02.03.2013 | 1.E-Junioren St. 12 – Hallenrunde (2.Platz)