2.E-Junioren 2012/2013

Vorwort

Das Team

2.E-Junioren Saison 2012/2013

Hintere Reihe v. Links:
Stefan Weidlich (Trainer), Ramon, Janek, Gustav, Leonard, Klaus Schiller (Trainer)
Vordere Reihe v. Links:
Markus, Yannek, Chris, Christopher, Nikolás, Mathis
Es fehlen:
Gil-Aurel, Benjamin

Trainer / Betreuer

Stefan Weidlich (Trainer 2.D-Junioren 2012/2013) Stefan Weidlich (Trainer)
Lizenz: Kinder- und Jugendführerschein
Klaus Schiller (Trainer 2.D-Junioren 2012/2013) Klaus Schiller (Trainer)
Lizenz: Kinder- und Jugendführerschein

Trainingszeiten

Di 17:00 -18:30
Fr 17:00 -18:30

Spielklasse

Wettbewerb: 2.E-Junioren Bezirkskl.St.5 (7.Platz)
Staffel-ID: 660105
 
Wettbewerb: 2.E-Junioren St. 3 Hallenrunde (2.Platz)
Staffel-ID: 670100

Spielberichte

Datum Heim Gast Anst. Tore Typ
2.E-Junioren Bezirkskl.St.5
26.08.2012 SV Askania Coepenick II SPIELFREI ME
01.09.2012 VFB Berlin Friedrichshain II SV Askania Coepenick II 11:30 6:5 ME
08.09.2012 SV Askania Coepenick II BFC Südring II 11:00 4:4 ME
15.09.2012 SFC Friedrichshain II SV Askania Coepenick II 12:00 3:7 ME
20.10.2012 SV Askania Coepenick II BSV Al Dersimspor II 11:00 3:3 ME
27.10.2012 1.FC Marzahn II SV Askania Coepenick II 11:15 8:7 ME
03.11.2012 SV Askania Coepenick II Berlin Hilalspor II 11:00 2:9 ME
10.11.2012 FSV Hansa 07 II SV Askania Coepenick II 11:15 3:1 ME
17.11.2012 SV Askania Coepenick II BSC Eintracht Südring II 11:00 1:6 ME
2.E-Junioren St. 3 Hallenrunde – 2.Platz
15.12.2012 SV Askania Coepenick II FC Berlin 23 II 14:24 n.an. GAST ME
15.12.2012 SV Lichtenberg II SV Askania Coepenick II 15:00 0:0 ME
15.12.2012 SV Askania Coepenick II Hellersdorfer FC II 15:24 1:0 ME
15.12.2012 SV Askania Coepenick II Adlershofer BC II 15:48 1:1 ME
15.12.2012 Rixdorfer SV II SV Askania Coepenick II 16:36 n.an. HEIM ME
Mini-EM des Grünauer BC – 2.Platz
13.01.2013 Dänemark
(Einheit Kloster Zinna)
Irland
(SV Askania Coepenick II)
1:1 TU
13.01.2013 Irland
(SV Askania Coepenick II)
England
(Eintracht Königs Wusterhausen)
1:2 TU
13.01.2013 Deutschland
(Treptow 46)
Irland
(SV Askania Coepenick II)
1:1 TU
13.01.2013 Schweden
(Grünauer BC)
Irland
(SV Askania Coepenick II)
0:0
1:2 n.E.
TU
13.01.2013 England
(Eintracht Königs Wusterhausen)
Irland
(SV Askania Coepenick II)
0:0
3:1 n.E.
TU
2.E-Junioren Bezirkskl.St.5
09.03.2013 KSF Anadolu-Umutspor II o.W. SV Askania Coepenick II 15:00 4:2 ME
16.03.2013 SV Askania Coepenick II VFB Berlin Friedrichshain II 11:00 Abg. ME
13.04.2013 BSV Al Dersimspor II SV Askania Coepenick II 13:00 0:6 ME
20.04.2013 SV Askania Coepenick II 1.FC Marzahn II 11:00 3:7 ME
27.04.2013 Berlin Hilalspor II SV Askania Coepenick II 12:00 10:1 ME
04.05.2013 SV Askania Coepenick II FSV Hansa 07 II 11:00 0:4 ME
08.05.2013 BSC Eintracht Südring II SV Askania Coepenick II 17:30 6:0 ME
28.05.2013 BFC Südring II SV Askania Coepenick II 14:00 Abbr. ME
01.06.2013 SV Askania Coepenick II SFC Friedrichshain II 11:00 9:0 ME
08.06.2013 SV Askania Coepenick II VFB Friedrichshain II 11:00 1:11 ME

Ausflüge / Sonstiges

  • 15.12.2012 | 2.Platz bei der 2.E-Junioren St. 3 Hallenrunde
  • 13.01.2013 | 2.Platz bei der Mini-EM des Grünauer BC
  • 08.06.2013 | Saison-Abschlußfeier