Vorstand

Vorstand

Max Büttner (1. Vorsitzender)
1. Vorsitzender
Max Büttner
+49 (173) 7809211
max.buettner@askania-coepenick.de
Marcus Damm (2. Vorsitzender)
2. Vorsitzender
Marcus Damm
+49 (173) 5860171
marcus.damm@askania-coepenick.de

 

Finanzvorstand

Christian Kock (Kassenwart)
Kassenwart
Christian Kock
+49 (162) 6874480
christian.kock@askania-coepenick.de

 

Sportvorstand

Klaus Hartmann (Sportlicher Leiter)
Sportlicher Leiter
Klaus Hartmann
+49 (176) 61729421
 
René Milczynski (Jugendleiter)
Jugendleiter
René Milczynski
+49 (178) 8767951
jugendleiter@askania-coepenick.de
Frank Olbrich (Stell. Jugendleiter)
Stell. Jugendleiter
Frank Olbrich
+49 (172) 6740285
frank.olbrich@askania-coepenick.de

 

Beisitzer

Maria Krause (Spielbetrieb)
Spielbetrieb
Maria Krause
 
spielbetrieb@askania-coepenick.de
David Näther (Jugend Beauftragter)
Jugend Beauftragter
David Näther
+49 (173) 9661547
david.naether@askania-coepenick.de
Ingo Hagemeister (Technsicher Leiter)
Technischer Leiter
Ingo „Moskito“ Hagemeister
+49 (157) 78082354
moskito.hagemeister@askania-coepenick.de
Thomas Balscheit (Organisation)
Organisation
Thomas Balscheit
+49 (179) 1415801
Heiko Lassogk (Organisation )
Organisation
Heiko Lassogk
heiko.lassogk@askania-coepenick.de
Jan Herklotz (Organisation)
Organisation
Jan Herklotz
jan.herklotz@askania-coepenick.de

 

Fachbereiche

Sandra Zimmermann (Kinderschutz)
Kinderschutz
Sandra Zimmermann
kinderschutz@askania-coepenick.de
Paul Buchholz (Öffentlichkeitsarbeit)
Öffentlichkeitsarbeit
Paul Buchholz
HEY PAUL – Design aus Berlin
Thomas Dietrich (Homepage & Facebook)
Homepage & Facebook
Thomas Dietrich
thomas.dietrich@askania-coepenick.de