D-Junioren

Saison 2017 / 2018

1.D-Junioren Saison 2017/2018 1.D-Junioren Saison 2017/2018
1.D-Junioren Bezirksklasse Staffel 6
2.D-Junioren Saison 2017/2018 2.D-Junioren Saison 2017/2018
2.D-Junioren Kreisklasse A Staffel 1

Saison 2016 / 2017

1.D-Junioren Saison 2016/2017 1.D-Junioren Saison 2016/2017
1.D-Junioren Bezirksliga Staffel 7 (4.Platz)
Axel Lange – Pokal 1.D (1.Runde)
Trainingslager in Zinnowitz
2.D-Junioren Saison 2016/2017 2.D-Junioren Saison 2016/2017
2.D-Junioren Kreisklasse A Staffel 3 (3.Platz)
Trainingslager: SEP Strausberg
Hallenturnier beim Berliner AK 07 (5.Platz)

Saison 2015 / 2016

1.D-Junioren Saison 2015/2016 1.D-Junioren Saison 2015/2016
1.D-Junioren Bezirksliga Staffel 2 (3.Platz)
1.D-Junioren Hallenmeisterschaft (Vorrunde 4.Platz)
Askania Hallenturnier (4.Platz/5.Platz)
Hallenturnier beim BSV Hürtürkel (2.Platz)
2.D-Junioren Saison 2015/2016 2.D-Junioren Saison 2015/2016
2.D-Junioren Kreisklasse A Staffel 5 (5.Platz)
2.D-Junioren Hallenmeistschaft (Vorrunde 2.Platz)
Hallenturnier bei Cimbria Trabzonspor (4.Platz)
Hallenturnier bei Askania Coepenick (6./8.Platz)
Hallenturnier bei KSF Anadolu Umutspor (4.Platz)
Hallenturnier bei Fortuna Babelsberg (6.Platz)
Hallenturnier bei RW Neuenhagen (2.Platz)

Saison 2014 / 2015

1.D-Junioren Saison 2014/2015 1.D-Junioren Saison 2014/2015
1.D-Junioren Bezirksliga Staffel 6 (3.Platz)
1.D-Junioren Axel Lange – Cup (ausgeschieden)
1.D-Junioren Köpenicker Bezirkspokal (7.Platz)
1.D-Junioren BFV Hallenmeisterschaft (ausgeschieden in Runde 2)
Hallenturnier bei GW Neukölln (10.Platz)
Hallenturnier beim Wartenberger SV (5.Platz)
Hallenturnier beim SV Askania Coepenick (6.Platz)
Hallenturnier beim SC Siemensstadt (6.Platz)
2.D-Junioren Saison 2014/2015 2.D-Junioren Saison 2014/2015
2.D-Junioren Kreisklasse A Staffel 6 (5.Platz)
Bezirkspokal beim SV Schmöckwitz-Eichwalde (6.Platz)
Hallenturnier beim SV Askania Coepenick (4.+6.Platz)
Hallenturnier beim TSV Lichtenberg (2.Platz)

Saison 2013 / 2014

1.D-Junioren Saison 2013/2014 1.D-Junioren Saison 2013/2014
1.D-Junioren Bezirksliga Staffel 8 (7.Platz)
Axel Lange-Junioren-Pokal (ausgeschieden)
BFV Hallenmeisterschaft (ausgeschieden)
Hallenturnier beim SV Lok Engelsdorf (6.Platz)
Hallenturnier beim Adlershofer BC 08 (2.Platz)
2.D-Junioren Saison 2013/2014 2.D-Junioren Saison 2013/2014
2.D-Junioren Kreisklasse Staffel 6 (2.Platz)
Hallenturnier beim Weißenseer FC (5.Platz)
Hallenturnier beim BSV Eintracht Mahlsdorf (3.Platz)
Großer Askania Hallentag (1.Platz)

Saison 2012 / 2013

1.D-Junioren Saison 2012/2013 1.D-Junioren Saison 2012/2013
1.D-Junioren Bezirksliga Staffel 1 (3.Platz)
NIKE – Cup D – Jugend (ausgeschieden)
2.D-Junioren Saison 2012/2013 2.D-Junioren Saison 2012/2013
2.D-Junioren Kreisklasse A Staffel 6 (7.Platz)