3.E-Junioren 2019/2020

3.E-Junioren 2019/2020

  • 2009, 2010
Die 3.E-Jugend von Askania Coepenick ist ein gemeinsames Spieltagsprojekt der Kader und der Trainer der 1.E-Jugend und 2.E-Jugend. Das Trainerteam und die Trainingszeiten sind in der E1 und E2 integriert.
Die E-Jugend-Trainer
3.E-Junioren 2019/2020
Die E-Junioren (gemischt)
  • Stadion Wuhlheide, An der Wuhlheide 161, 12459 Berlin (Köpenick)
  • Mo 17:00 – 18:30
  • Do 17:00 – 18:30
  • 21.03.2020 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – BSV Eintracht Mahlsdorf III
  • 28.03.2020 13:00PunktspielBSC Marzahn III – SV Askania Coepenick III
  • 25.04.2020 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – Köpenicker FC III
  • 02.05.2020 12:30PunktspielFSV Berolina Stralau III – SV Askania Coepenick III
  • 10.05.2020 15:00PunktspielVfB Fortuna Biesdorf III – SV Askania Coepenick III
  • 17.05.2020 XX:XXPunktspielspielfrei
  • 23.05.2020 10:00PunktspielVfB Concordia Britz III – SV Askania Coepenick III
  • 06.06.2020 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – SV Sparta Lichtenberg III
  • 13.06.2020 10:45PunktspielFC Stern Marienfelde III – SV Askania Coepenick III
Datum Heim Gast Anst. Tore Typ Infos
17.08.2019 BSV Eintracht Mahlsdorf III SV Askania Coepenick III 13:30 0:10 (0:5) ME
29.08.2019 SV Askania Coepenick III Friedrichshagener SV III 17:00 15:1 (7:1) ME
31.08.2019 Köpenicker FC III SV Askania Coepenick III 11:00 2:8 (1:4) ME
07.09.2019 SV Askania Coepenick III BW Mahlsdorf Waldesruh III 10:30 7:4 (3:2) ME
14.09.2019 SV Askania Coepenick III VfB Fortuna Biesdorf III 10:30 2:4 (1:2) ME
25.09.2019 SV Chemie Adlershof III SV Askania Coepenick III 17:30 3:9 (3:4) ME
28.09.2019 SV Askania Coepenick III Grünauer BC 1917 III 10:30 13:0 (6:0) ME
27.10.2019 spielfrei ME
02.11.2019 TSV Rudow III SV Askania Coepenick III 11:20 14:4 ME
21.03.2020 SV Askania Coepenick III BSV Eintracht Mahlsdorf III 10:30 ME
28.03.2020 BSC Marzahn III SV Askania Coepenick III 13:00 ME
25.04.2020 SV Askania Coepenick III Köpenicker FC III 10:30 ME
02.05.2020 FSV Berolina Stralau III SV Askania Coepenick III 12:30 ME
10.05.2020 VfB Fortuna Biesdorf III SV Askania Coepenick III 15:00 ME
17.05.2020 spielfrei ME
23.05.2020 VfB Concordia Britz III SV Askania Coepenick III 10:00 ME
06.06.2020 SV Askania Coepenick III SV Sparta Lichtenberg III 10:30 ME
13.06.2020 FC Stern Marienfelde III SV Askania Coepenick III 10:45 ME

… lade Vorschau 666230 …

  • 05.08.2019Erster Trainingstag