Vorstand

Organigramm

Vereins-Kompass – klick hier…

Vorstand

Max Büttner (1. Vorsitzender)

1. Vorsitzender
Max Büttner
+49 (173) 7809211
max.buettner@askania-coepenick.de
Vereinsmanager C-Lizenz

Marcus Damm (2. Vorsitzender)

2. Vorsitzender
Marcus Damm
+49 (173) 5860171
marcus.damm@askania-coepenick.de
Vereinsmanager C-Lizenz

Finanzvorstand

Christian Kock (Kassenwart)

Kassenwart
Christian Kock
+49 (162) 6874480
christian.kock@askania-coepenick.de
UEFA Grassroots C-Trainer

Sportvorstand

René Milczynski (Sportlicher Leiter)

Sportlicher Leiter
René Milczynski
+49 (178) 8767951
rene.milczynski@askania-coepenick.de
UEFA Grassroots C-Trainer

Frank Olbrich (Stellv. Sportlicher Leiter)

Stellv. Sportlicher Leiter
Frank Olbrich
+49 (172) 6740285
frank.olbrich@askania-coepenick.de
Kinder- und Jugendführerschein

David Näther (Koordinator Sport)

Stellv. Sportlicher Leiter
David Näther
+49 (173) 9661547
david.naether@askania-coepenick.de
UEFA Grassroots C-Trainer

Maria Krause (Spielbetrieb)

Spielbetrieb & Qualifikation
Maria Krause
maria.krause@askania-coepenick.de
Vereinsmanager C-Lizenz
UEFA Grassroots C-Trainer

Beisitzer

Thomas Balscheit (Organisation)

Organisation
Thomas Balscheit
+49 (179) 1415801

Heiko Lassogk (Organisation )

Organisation
Heiko Lossagk
heiko.lossagk@askania-coepenick.de

Paul Schridde (Öffentlichkeitsarbeit)

Corporate Design & Sponsoring
Paul Schridde
paul.schridde@askania-coepenick.de

Fachbereiche

Charlotte Bratzke (Kinderschutz)

Kinderschutz
Charlotte Bratzke
lotti@askania-coepenick.de
UEFA Grassroots C-Trainer

Thomas Dietrich (Software, Homepage & Facebook)

Software, Homepage & Facebook
Thomas Dietrich
thomas.dietrich@askania-coepenick.de
UEFA Grassroots C-Trainer