1.Männer 2021/2022

1.Männer 2021/2022

  • ab 2003
… folgt …
Trainerteam Jörn & Julian
1.Männer 2021/2022
…folgt…
Jörn Halfter (Trainer 1.Männer 2021/2022)
Jörn Halfter
Trainer

UEFA Grassroots C-Trainer

Julian Radloff (Trainer 1.Männer 2021/2022)
Julian Radloff
Trainer

  • Stadion Wuhlheide, An der Wuhlheide 161, 12459 Berlin (Köpenick)
  • Di 20:00 – 22:00
  • Do 20:00 – 22:00
  • 18.07.2021 10:30FreundschaftsspielSG Stern Kaulsdorf II – SV Askania Coepenick
  • 25.07.2021 12:00FreundschaftsspielKöpenicker FC – SV Askania Coepenick
  • 29.07.2021 19:00PokalspielSV Askania Coepenick – SV Deportivo Latino
  • 01.08.2021 14:00FreundschaftsspielSV Askania Coepenick – SSV Köpenick-Oberspree II
  • 06.08.2021 18:00EventSaisoneröffnung A-Jugend und 1.Herren
  • 15.08.2021 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – SF Kladow II
  • 22.08.2021 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – VfB Einheit zu Pankow II
  • 29.08.2021 12:00PunktspielBFC Südring II – SV Askania Coepenick
  • 12.09.2021 10:00PunktspielSV Stern Britz 1889 II – SV Askania Coepenick
  • 19.09.2021 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – 1.FC Marzahn 94
  • 26.09.2021 14:00PunktspielFC Arminia Tegel II – SV Askania Coepenick
  • 03.10.2021 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – TSV Lichtenberg II
  • 17.10.2021 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – RFC Liberta II
  • 24.10.2021 XX:XXPunktspielspielfrei
  • 31.10.2021 12:15PunktspielSpVgg Tiergarten II – SV Askania Coepenick
  • 07.11.2021 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – Borussia Pankow
  • 21.11.2021 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – BFC Germania 1888
  • 28.11.2021 10:30PunktspielWFC Corso 99/​Vineta – SV Askania Coepenick
  • 05.12.2021 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – Steglitzer SC Südwest 1947 II
  • 12.12.2021 13:00PunktspielSV Bau-Union – SV Askania Coepenick
  • 30.01.2022 12:00PunktspielTSV Lichtenberg II – SV Askania Coepenick
  • 06.02.2022 12:15PunktspielRFC Liberta II – SV Askania Coepenick
  • 13.02.2022 14:40PunktspielSteglitzer SC Südwest 1947 II – SV Askania Coepenick
  • 20.02.2022 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – SV Bau-Union
  • 27.02.2022 13:00PunktspielBFC Germania 1888 – SV Askania Coepenick
  • 06.03.2022 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – WFC Corso 99/​Vineta
  • 12.03.2022 14:30PunktspielBorussia Pankow – SV Askania Coepenick
  • 20.03.2022 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – SpVgg Tiergarten II
  • 03.04.2022 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – FC Arminia Tegel II
  • 10.04.2022 XX:XXPunktspielspielfrei
  • 07.05.2022 14:00Punktspiel1.FC Marzahn 94 – SV Askania Coepenick
  • 15.05.2022 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – SV Stern Britz 1889 II
  • 22.05.2022 12:00PunktspielSF Kladow II – SV Askania Coepenick
  • 29.05.2022 14:00PunktspielSV Askania Coepenick – BFC Südring II
  • 12.06.2022 14:00PunktspielVfB Einheit zu Pankow II – SV Askania Coepenick
Datum Heim Gast Anst. Tore Typ Infos
04.07.2021 BSV 1892 SV Askania Coepenick 12:00 4:1 (0:1) FS
18.07.2021 SG Stern Kaulsdorf II SV Askania Coepenick 10:30 FS
25.07.2021 Köpenicker FC (A1) SV Askania Coepenick 12:00 FS
29.07.2021 SV Askania Coepenick SV Deportivo Latino 19:00 PO
01.08.2021 SV Askania Coepenick SSV Köpenick-Oberspree II 14:00 FS
15.08.2021 SV Askania Coepenick SF Kladow II 14:00 ME
22.08.2021 SV Askania Coepenick VfB Einheit zu Pankow II 14:00 ME
29.08.2021 BFC Südring II SV Askania Coepenick 12:00 ME
12.09.2021 SV Stern Britz 1889 II SV Askania Coepenick 10:00 ME
19.09.2021 SV Askania Coepenick 1.FC Marzahn 94 14:00 ME
26.09.2021 FC Arminia Tegel II SV Askania Coepenick 14:00 ME
03.10.2021 SV Askania Coepenick TSV Lichtenberg II 14:00 ME
17.10.2021 SV Askania Coepenick RFC Liberta II 14:00 ME
24.10.2021 spielfrei ME
31.10.2021 SpVgg Tiergarten II SV Askania Coepenick 12:15 ME
07.11.2021 SV Askania Coepenick Borussia Pankow 14:00 ME
21.11.2021 SV Askania Coepenick BFC Germania 1888 14:00 ME
28.11.2021 WFC Corso 99/​Vineta SV Askania Coepenick 10:30 ME
05.12.2021 SV Askania Coepenick Steglitzer SC Südwest 1947 II 14:00 ME
12.12.2021 SV Bau-Union SV Askania Coepenick 13:00 ME
30.01.2022 TSV Lichtenberg II SV Askania Coepenick 12:00 ME
06.02.2022 RFC Liberta II SV Askania Coepenick 12:15 ME
13.02.2022 Steglitzer SC Südwest 1947 II SV Askania Coepenick 14:40 ME
20.02.2022 SV Askania Coepenick SV Bau-Union 14:00 ME
27.02.2022 BFC Germania 1888 SV Askania Coepenick 13:00 ME
06.03.2022 SV Askania Coepenick WFC Corso 99/​Vineta 14:00 ME
12.03.2022 Borussia Pankow SV Askania Coepenick 14:30 ME
20.03.2022 SV Askania Coepenick SpVgg Tiergarten II 14:00 ME
03.04.2022 SV Askania Coepenick FC Arminia Tegel II 14:00 ME
10.04.2022 spielfrei ME
07.05.2022 1.FC Marzahn 94 SV Askania Coepenick 14:00 ME
15.05.2022 SV Askania Coepenick SV Stern Britz 1889 II 14:00 ME
22.05.2022 SF Kladow II SV Askania Coepenick 12:00 ME
29.05.2022 SV Askania Coepenick BFC Südring II 14:00 ME
12.06.2022 VfB Einheit zu Pankow II SV Askania Coepenick 14:00 ME

… lade Vorschau 661014 …

  • 01.07.2021Erster Trainingstag
  • 06.08.2021Saisoneröffnung A-Jugend und 1.Herren