3.D-Junioren 2021/2022

3.D-Junioren 2021/2022

  • 2009, 2010
Die 3.D-Jugend von Askania Coepenick ist ein gemeinsames Spieltagsprojekt der Kader und der Trainer der 1.D-Jugend und 2.D-Jugend. Das Trainerteam und die Trainingszeiten sind in der D1 und D2 integriert.
Die D-Jugend-Trainer
3.D-Junioren Saison 2021/2022
Die D-Junioren (gemischt)
  • Stadion Wuhlheide, An der Wuhlheide 161, 12459 Berlin (Köpenick)
  • Siehe 1.D- und 2.D-Jugend
  • 02.10.2021 10:00PunktspielSC Kickers Berlin 08 – SV Askania Coepenick III
  • 30.10.2021 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – SC Schwarz-Weiß Spandau III
  • 07.11.2021 XX:XXPunktspielspielfrei
  • 20.11.2021 10:30PunktspielTHC Franziskaner FC – SV Askania Coepenick III
  • 27.11.2021 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – SC Minerva
  • 04.12.2021 10:00PunktspielSF Berlin – SV Askania Coepenick III
  • 11.12.2021 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – 1.FC Marzahn
  • 12.02.2022 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – SF Berlin
  • 20.02.2022 10:00Punktspiel1.FC Marzahn – SV Askania Coepenick III
  • 26.02.2022 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – THC Franziskaner FC
  • 06.03.2022 11:00PunktspielSC Minerva – SV Askania Coepenick III
  • 13.03.2022 XX:XXPunktspielspielfrei
  • 19.03.2022 12:00PunktspielSC Schwarz-Weiß Spandau III – SV Askania Coepenick III
  • 26.03.2022 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – SC Kickers Berlin 08
  • 02.04.2022 11:15PunktspielTSV Eiche Köpenick – SV Askania Coepenick III
  • 07.05.2022 10:30PunktspielSV Askania Coepenick III – SV Treptow 46
  • 15.05.2022 14:00PunktspielTUS Makkabi – SV Askania Coepenick III
  • 22.05.2022 11:00PunktspielSC Kiezmove Friedenau – SV Askania Coepenick III
  • 29.05.2022 XX:XXPunktspielspielfrei
  • 11.06.2022 12:00PunktspielVSG Rahnsdorf – SV Askania Coepenick III
Datum Heim Gast Anst. Tore Typ Infos
15.08.2021 SV Askania Coepenick (C1W) SV Askania Coepenick (D3) 12:30 o.W. FS
21.08.2021 SV Askania Coepenick III VSG Rahnsdorf 10:30 1:11 (1:4) ME
28.08.2021 English FC Berlin SV Askania Coepenick III 09:30 13:2 ME
29.08.2021 spielfrei ME
04.09.2021 SV Askania Coepenick III SC Kiezmove Friedenau 10:30 0:10 (0:5) ME
11.09.2021 SV Askania Coepenick III TUS Makkabi 10:30 Abg. ME
18.09.2021 SV Treptow 46 SV Askania Coepenick III 10:00 5:3 (3:2) ME
25.09.2021 SV Askania Coepenick III TSV Eiche Köpenick 10:30 9:0 ME
02.10.2021 SC Kickers Berlin 08 SV Askania Coepenick III 10:00 7:3 (2:1) ME
30.10.2021 SV Askania Coepenick III SC Schwarz-Weiß Spandau III 10:30 ME
07.11.2021 spielfrei ME
20.11.2021 THC Franziskaner FC SV Askania Coepenick III 10:30 ME
27.11.2021 SV Askania Coepenick III SC Minerva 10:30 ME
04.12.2021 SF Berlin SV Askania Coepenick III 10:00 ME
11.12.2021 SV Askania Coepenick III 1.FC Marzahn 10:30 ME
12.02.2022 SV Askania Coepenick III SF Berlin 10:30 ME
20.02.2022 1.FC Marzahn SV Askania Coepenick III 10:00 ME
26.02.2022 SV Askania Coepenick III THC Franziskaner FC 10:30 ME
06.03.2022 SC Minerva SV Askania Coepenick III 11:00 ME
13.03.2022 spielfrei ME
19.03.2022 SC Schwarz-Weiß Spandau III SV Askania Coepenick III 12:00 ME
26.03.2022 SV Askania Coepenick III SC Kickers Berlin 08 10:30 ME
02.04.2022 TSV Eiche Köpenick SV Askania Coepenick III 11:15 ME
07.05.2022 SV Askania Coepenick III SV Treptow 46 10:30 ME
15.05.2022 TUS Makkabi SV Askania Coepenick III 14:00 ME
22.05.2022 SC Kiezmove Friedenau SV Askania Coepenick III 11:00 ME
29.05.2022 spielfrei ME
11.06.2022 VSG Rahnsdorf SV Askania Coepenick III 12:00 ME

… lade Vorschau 665263 …

  • 09.08.2021Erster Trainingstag
  • 15.08.2021Saisoneröffnungstag