1.Damen 2021/2022

1.Damen 2021/2022

  • ab 2005
…folgt…
Trainerteam Christian, Max & Olli
1.Damen Saison 2021/2022
… folgt …
Christian Kock (Trainer 1.Damen 2021/2022)
Christian Kock
Trainer

UEFA Grassroots C-Trainer
Fußballsp. Erste Hilfe Kurs

Max Büttner (Trainer 1.Damen 2021/2022
Max Büttner
Trainer

BFV: Ehrenamtsauszeichnung (2015)
Vereinsmanager C-Lizenz
Grundlehrgang Trainerausbildung
Jugendprofil Trainerausbildung
Erste Hilfe Kurs

Oliver Arnold (Trainer 1.Damen 2021/2022)
Oliver Arnold
Trainer

Grundlehrgang Trainerausbildung
Erste Hilfe Kurs

  • Stadion Wuhlheide, An der Wuhlheide 161, 12459 Berlin (Köpenick)
  • Mi 18:30 – 20:30
  • Fr 18:30 – 20:00
  • 01.08.2021 10:30FreundschaftsspielLudwigsfelder FC – SV Askania Coepenick
  • 01.08.2021 10:30FreundschaftsspielLudwigsfelder FC – SV Askania Coepenick
  • 08.08.2021 12:30FreundschaftsspielBerliner TSC – SV Askania Coepenick
  • 11.08.2021 18:45FreundschaftsspielSV Askania Coepenick – BW Mahlsdorf/​Waldesruh
  • 22.08.2021 10:30PunktspielSC Charlottenburg – SV Askania Coepenick
  • 29.08.2021 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – 1. FC Schöneberg
  • 04.09.2021 14:00PunktspielFSV Hansa 07 – SV Askania Coepenick
  • 12.09.2021 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – 1.FC Wacker 1921 Lankwitz
  • 19.09.2021 12:30PunktspielTSV Mariendorf 1897 – SV Askania Coepenick
  • 26.09.2021 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – Sparta Lichtenberg
  • 31.10.2021 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – Berolina Mitte II
  • 07.11.2021 14:00PunktspielSC Borsigwalde – SV Askania Coepenick
  • 21.11.2021 13:45PunktspielSV Schmöckwitz-Eichwalde – SV Askania Coepenick
  • 28.11.2021 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – Moabiter FSV
  • 05.12.2021 14:00PunktspielBSV GW Neukölln II – SV Askania Coepenick
  • 12.12.2021 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – SV Buchholz
  • 19.12.2021 15:00PunktspielFFC Berlin 2004 – SV Askania Coepenick
  • 06.02.2022 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – SC Charlottenburg
  • 13.02.2022 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – FFC Berlin 2004
  • 20.02.2022 15:00PunktspielSV Buchholz – SV Askania Coepenick
  • 27.02.2022 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – BSV GW Neukölln II
  • 06.03.2022 12:00PunktspielMoabiter FSV – SV Askania Coepenick
  • 13.03.2022 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – SC Borsigwalde
  • 20.03.2022 16:20PunktspielBerolina Mitte II – SV Askania Coepenick
  • 27.03.2022 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – SV Schmöckwitz-Eichwalde
  • 02.04.2022 14:00PunktspielSparta Lichtenberg – SV Askania Coepenick
  • 08.05.2022 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – TSV Mariendorf 1897
  • 15.05.2022 13:15Punktspiel1.FC Wacker 1921 Lankwitz – SV Askania Coepenick
  • 22.05.2022 15:00PunktspielSV Askania Coepenick – FSV Hansa 07
  • 29.05.2022 10:30Punktspiel1. FC Schöneberg – SV Askania Coepenick
Datum Heim Gast Anst. Tore Typ Infos
01.08.2021 Ludwigsfelder FC SV Askania Coepenick 10:30 FS
08.08.2021 Berliner TSC SV Askania Coepenick 12:30 FS
11.08.2021 SV Askania Coepenick BW Mahlsdorf/​Waldesruh 18:45 FS
22.08.2021 SC Charlottenburg SV Askania Coepenick 10:30 ME
29.08.2021 SV Askania Coepenick 1. FC Schöneberg 15:00 ME
04.09.2021 FSV Hansa 07 SV Askania Coepenick 14:00 ME
12.09.2021 SV Askania Coepenick 1.FC Wacker 1921 Lankwitz 15:00 ME
19.09.2021 TSV Mariendorf 1897 SV Askania Coepenick 12:30 ME
26.09.2021 SV Askania Coepenick Sparta Lichtenberg 15:00 ME
31.10.2021 SV Askania Coepenick Berolina Mitte II 15:00 ME
07.11.2021 SC Borsigwalde SV Askania Coepenick 14:00 ME
21.11.2021 SV Schmöckwitz-Eichwalde SV Askania Coepenick 13:45 ME
28.11.2021 SV Askania Coepenick Moabiter FSV 15:00 ME
05.12.2021 BSV GW Neukölln II SV Askania Coepenick 14:00 ME
12.12.2021 SV Askania Coepenick SV Buchholz 15:00 ME
19.12.2021 FFC Berlin 2004 SV Askania Coepenick 15:00 ME
06.02.2022 SV Askania Coepenick SC Charlottenburg 15:00 ME
13.02.2022 SV Askania Coepenick FFC Berlin 2004 15:00 ME
20.02.2022 SV Buchholz SV Askania Coepenick 15:00 ME
27.02.2022 SV Askania Coepenick BSV GW Neukölln II 15:00 ME
06.03.2022 Moabiter FSV SV Askania Coepenick 12:00 ME
13.03.2022 SV Askania Coepenick SC Borsigwalde 15:00 ME
20.03.2022 Berolina Mitte II SV Askania Coepenick 16:20 ME
27.03.2022 SV Askania Coepenick SV Schmöckwitz-Eichwalde 15:00 ME
02.04.2022 Sparta Lichtenberg SV Askania Coepenick 14:00 ME
08.05.2022 SV Askania Coepenick TSV Mariendorf 1897 15:00 ME
15.05.2022 1.FC Wacker 1921 Lankwitz SV Askania Coepenick 13:15 ME
22.05.2022 SV Askania Coepenick FSV Hansa 07 15:00 ME
29.05.2022 1. FC Schöneberg SV Askania Coepenick 10:30 ME

… lade Vorschau 661101 …

  • ??.08.2021Erster Trainingstag