1.E-Junioren 2019/2020

1.E-Junioren 2019/2020

  • 2009
…folgt…
Trainerteam Burkhard & Mirko
2.E-Junioren 2019/2020
Anton I., Anton S., Arne, Arvid, Christian, Edgar, Emil, Emilia, Eric, Felix, Floris, Friedrich, Jerren, Liam, Mark, Niclas, Pascal, Philip, Philipp, Sammy, Tobias, Yannik
Burkhard Lindemann (Trainer 1.E-Junioren 2019/2020)
Burkhard Lindemann
Trainer

BFV: Ehrenamtsauszeichnung (2016)
UEFA Grassroots C-Trainer
Futsal I
4 gegen 4 im Kinderfußball
Torhütertraining D- bis A-Junioren

Mirko Kramer (Trainer 1.E-Junioren 2019/2020)
Mirko Kramer
Trainer

DFB-Elite-Jugend-Lizenz
DFB-Elite-Jugend-Fortbildung

Kilian Menzel (Trainer 1.E-Junioren 2019/2020)
Kilian Menzel
Trainer

DFB-JUNIOR-COACH

Joshua Wehnert (Trainer 1.E-Junioren 2019/2020)
Joshua Wehnert
Trainer

DFB-JUNIOR-COACH

  • Stadion Wuhlheide, An der Wuhlheide 161, 12459 Berlin (Köpenick)
  • Mo 17:00 – 18:30
  • Do 17:00 – 18:30
  • 25.04.2020 10:30PunktspielSV Askania Coepenick – Oranje Berlin
  • 03.05.2020 09:00PunktspielSC Berliner Amateure – SV Askania Coepenick
  • 10.05.2020 XX:XXPunktspielspielfrei
  • 16.05.2020 10:30PunktspielSV Askania Coepenick – Berolina Mitte
  • 24.05.2020 XX:XXPunktspielspielfrei
  • 06.06.2020 10:30PunktspielSV Askania Coepenick – VfB Einheit zu Pankow
  • 13.06.2020 11:15PunktspielLichtenrader BC – SV Askania Coepenick
Datum Heim Gast Anst. Tore Typ Infos
12.08.2019 SV Askania Coepenick SSV Köpenick-Oberspree 17:30 25:1 FS
18.08.2019 spielfrei ME
24.08.2019 SV Askania Coepenick SK Rapide Berlin 10:30 2:8 ME
31.08.2019 FC Stern Marienfelde SV Askania Coepenick 09:00 9:3 ME
07.09.2019 SV Askania Coepenick FSV Berolina Stralau 10:30 4:6 (2:2) ME
14.09.2019 SV Askania Coepenick 1.FC Wilmersdorf 10:30 1:6 ME
22.09.2019 Berolina Mitte SV Askania Coepenick 10:20 1:6 (0:2) ME
28.09.2019 SV Askania Coepenick B.W. Hohen Neuendorf 10:30 2:7 (2:4) ME
26.10.2019 SV Askania Coepenick Berliner SC 10:30 Abg. ME
02.11.2019 Hertha BSC SV Askania Coepenick 12:15 6:3 (1:0) ME
09.11.2019 SV Askania Coepenick Berliner SC 10:30 3:6 ME
15.12.2019 Adventsturnier (6.Platz)
beim F.C. Hertha 03
08:30
12:30
6.Platz TU
05.01.2020 Askania Cup (2.Platz)
beim SV Askania Coepenick
10:00
13:00
2.Platz TU
18.01.2020 Schmöcke Cup (1.Platz)
beim SV Schmöckwitz-Eichwalde
09:00
12:00
1.Platz TU
19.01.2020 Askania Cup (2.+3.Platz)
beim SV Askania Coepenick
11:00
15:00
2.Platz
3.Platz
TU
23.02.2020 Rewe Winter Cup (4.Platz)
beim VfB Fortuna Biesdorf
10:00
17:00
4.Platz TU
21.03.2020 SV Askania Coepenick SFC Stern 1900 10:30 Abg. ME
28.03.2020 BFC Südring SV Askania Coepenick 13:15 Abg. ME
25.04.2020 SV Askania Coepenick Oranje Berlin 10:30 ME
03.05.2020 SC Berliner Amateure SV Askania Coepenick 09:00 ME
10.05.2020 spielfrei ME
16.05.2020 SV Askania Coepenick Berolina Mitte 10:30 ME
24.05.2020 spielfrei ME
06.06.2020 SV Askania Coepenick VfB Einheit zu Pankow 10:30 ME
13.06.2020 Lichtenrader BC SV Askania Coepenick 11:15 ME

… lade Vorschau 666263 …

  • 05.08.2019Erster Trainingstag
  • 15.12.2019Adventsturnier (6.Platz)
  • 05.01.2020Askania Cup (2.Platz)
  • 18.01.2020Schmöcke Cup (1.Platz)
  • 19.01.2020Askania Cup (2.+3.Platz)
  • 23.02.2020Rewe Winter Cup (4.Platz)
Sponsorenzertifikat - ST Cartechnic - Kfz-Meisterwerkstatt - 1.E-Jugend 2019
Sponsorenzertifikat – ST Cartechnic – Kfz-Meisterwerkstatt – 1.E-Jugend 2019