2.D-Junioren 2020/2021

2.D-Junioren 2020/2021

  • 2009
…folgt…
Trainerteam Burkhard & Mirko
2.D-Junioren 2020/2021
…folgt…
Burkhard Lindemann (Trainer 2.D-Junioren 2020/2021)
Burkhard Lindemann
Trainer

BFV: Ehrenamtsauszeichnung (2016)
UEFA Grassroots C-Trainer
Futsal I
4 gegen 4 im Kinderfußball
Torhütertraining D- bis A-Junioren

Mirko Kramer (Trainer 2.D-Junioren 2020/2021)
Mirko Kramer
Trainer

DFB-Elite-Jugend-Lizenz
DFB-Elite-Jugend-Fortbildung

Kilian Menzel (Trainer 2.D-Junioren 2020/2021)
Kilian Menzel
Trainer

DFB-JUNIOR-COACH

Joshua Wehnert (Trainer 2.D-Junioren 2020/2021)
Joshua Wehnert
Trainer

DFB-JUNIOR-COACH

  • Stadion Wuhlheide, An der Wuhlheide 161, 12459 Berlin (Köpenick)
  • Mo 17:00 – 18:30
  • Do 17:00 – 18:30
  • 07.09.2020 17:00FreundschaftsspielSV Askania Coepenick II – Grünauer BC 1917 II
  • 07.09.2020 19:00EVElternversammlung
  • 27.09.2020 14:00PunktspielGrünauer BC 1917 II – SV Askania Coepenick II
  • 31.10.2020 09:15PunktspielSV Askania Coepenick II – FV Bl.-W. Spandau II
  • 21.11.2020 12:00PunktspielRixdorfer SV II – SV Askania Coepenick II
  • 05.12.2020 09:00PunktspielTSV Rudow II – SV Askania Coepenick II
  • 27.02.2021 09:15PunktspielSV Askania Coepenick II – 1.FC Lübars II
  • 13.03.2021 11:45PunktspielBorussia Pankow II – SV Askania Coepenick II
  • 17.04.2021 09:15PunktspielSV Askania Coepenick II – BSC Kickers II
  • 24.04.2021 09:15PunktspielSV Askania Coepenick II – Lichtenrader BC 25 II
  • 08.05.2021 09:15PunktspielSV Askania Coepenick II – SV Tasmania Berlin II
  • 29.05.2021 10:00PunktspielSV Stern Britz II – SV Askania Coepenick II
  • Fußball 6 Staffel (30.08.|13.09.|27.09.|10.10.)
Datum Heim Gast Anst. Tore Typ Infos
14.08.2020 SV Sparta Lichtenberg II SV Askania Coepenick II 18:30 5:5 (2:3) FS
28.08.2020 BSV GW Neukölln II SV Askania Coepenick II 18:15 Abg. FS
05.09.2020 SV Askania Coepenick II VfB Hermsdorf II 09:15 4:2 (4:1) ME
07.09.2020 SV Askania Coepenick II Grünauer BC 1917 II 17:00 FS
27.09.2020 Grünauer BC 1917 II SV Askania Coepenick II 14:00 ME
31.10.2020 SV Askania Coepenick II FV Bl.-W. Spandau II 09:15 ME
21.11.2020 Rixdorfer SV II SV Askania Coepenick II 12:00 ME
05.12.2020 TSV Rudow II SV Askania Coepenick II 09:00 ME
27.02.2021 SV Askania Coepenick II 1.FC Lübars II 09:15 ME
13.03.2021 Borussia Pankow II SV Askania Coepenick II 11:45 ME
17.04.2021 SV Askania Coepenick II BSC Kickers II 09:15 ME
24.04.2021 SV Askania Coepenick II Lichtenrader BC 25 II 09:15 ME
08.05.2021 SV Askania Coepenick II SV Tasmania Berlin II 09:15 ME
29.05.2021 SV Stern Britz II SV Askania Coepenick II 10:00 ME

… lade Vorschau 665226 …

  • 10.08.2020Erster Trainingstag
  • 16.08.2020Saisoneröffnungsfeier
  • 07.09.2020Elternversammlung